8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Может ли получиться где бюджетно отдохнуть?

Автор Людмила Ющук, 27 августа 06:21
Людмила Ющук
на форуме 2-й год

Последние два-три года на отдых мы летали за границу, а теперь что-то уже нет такой возможности. Вот задумались о более бюджетном отдыхе. Подскажите. куда поехать, где недорого и хорошо можно было провести время возле моря? Может вы где были и сможете нам это место посоветовать?

Карина Плай
на форуме 10-й месяц

Как по мне, то раз уж ехать на море, то отдыхать по-полном, ни в чем себе не отказывать. Если у вас нет денег га поездку, тогда подождите следующего лета, накопите еще денег и даже в какую-то страну тогда слетать можете.

Бусинка Джей
на форуме 7-й месяц

В июле мы были в Крыму. Может то, что как раз в разгар сезона попали, а может там так и есть уже, но поездка на море нам получилась не дешевой. При том, что мы жили на базе отдыха, а не в каком-то пятизвездочном отеле.

Лариса Вейганн
на форуме 2-й год

В Крым мы уже не ездим, там мне очень людно и насладится морем, расслабиться мне в такой обстановке не получается. Автор, могу вам посоветовать провести свой отдых в Ильиче https://azur.ru/ilich/ Уже два года мы туда ездим, снимаем на всю семью гостевой домик и много времени проводим на море. Песочные пляжи чистые, вода в море не холодная, а ведь больше ничего и не нужно для "релакса" и "перезагрузки".

Семен Ложкин
на форуме 7-й месяц

Если вы на отдыхе будете не много тратить денег на питание и станете на всем экономить, то, поверьте, бюджетно получится вам на море отдохнуть. Только я не представляю, как удержаться там от разных вкусняшек на пляже.

Катерина Славская
на форуме 10-й месяц

Экономить можно не только уже по приезду на море, а и на покупке путевок. Тем более сейчас во многих санаториях можете встретить скидки по поводу окончания лета. А еще, я вам советую поискать и сравнить онлайн стоимость туристических страховок здесь https://www.new-trip.ru/turisticheskaya-strakhovka Вы увидите, в какую страховую компанию вам выгоднее обращаться и где туристическая путевка стоит дешевле.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!