8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Платформа QSNE для социальной сети

Автор Услан, 2 сентября 11:33
Услан
на форуме 2-й год

Я знаю, что многие известные социальные сети созданы на платформе QSNE с мощным движком, есть возможность создать свою социальную сеть на такой платформе?

Бартук B
на форуме 2-й год

Советую рассмотреть варианты попроще, создание социальной сети на такой платформе обойдётся вам не в один миллион рублей, к тому же на её обслуживание нужно будет постоянно тратить приличные суммы.

Кирчук
на форуме 2-й год

А я не вижу смысла тратить средства на создание социальной сети с маломощным движком, считаю, что в таком случае ваша идея будет изначально провальная, нужно выбирать лучший движок социальной сети, специалисты компании Qwerty Networks могут вам создать соцсеть на платформе QSNE https://ru.qwertynetworks.com/create_social_networks

Игорь Бродин
на форуме 2-й год

Создать социальную сеть на такой платформе с мощным движком возможно, но подумайте есть ли смысл тратить на её создание такую огромную сумму, в то время, когда ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук и прочие соцсети, прочно заняли свои позиции?

Смотрите также

• Как взять в аренду яхту в Сочи?

12 сентября у меня день рождения, планирую отмечать в Сочи.
    Собственно хочется определится с возможными вариантами на аренду яхту в Сочи, при этом как раз хочу понять о...

• Научная статья по экономике

Хочу опубликовать свою научную статью по экономике и подать заявку на участие в конференции, не подскажете на каком сайте я могу найти список конференций?

• Сборник научных статей

Скажите, где я могу посмотреть полные сборники статей международных научно практических конференций? Ещё мне нужно узнать сколько стоит публикация научной статьи.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!