8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

АКБ для Renault

Автор Бартук B, 11 сентября 09:56
Бартук B
на форуме 2-й год

Скажите кто в курсе какой аккумулятор нужно покупать для Renault? Мой АКБ выходит из строя, в течении месяца нужно обязательно новый приобрести, я сомневаюсь стоит и российский покупать.

Игорь Бродин
на форуме 2-й год

Из российских аккумуляторов хорошие марки Аком, Зверь, Тюмень, только я не знаю подойдут ли они для вашего Renault. лучше наверное купить Варта европейского производства.

Услан
на форуме 2-й год

Предыдущий автор прав, АКБ Варта европейского производства подходят практически для всех марок авто. для вашего Renault он точно подойдёт, если хотите рассмотреть все варианты аккумуляторов, которые вам могут подойи, воспользуйтесь системой подбора по марке на сайте этого интернет-магазина https://akbmag.ru/

Кирчук
на форуме 2-й год

Я рекомендую либо Delkor корейского производства, либо Moll германского покупать, они надёжные в эксплуатации, в течении пяти лет точно не выйдут из строя.

Смотрите также

• Тюнинг микроавтобуса.

Куда можно обратиться по вопросу переделки по своему дизайну микроавтобуса, так сказать придать более тюнинга как внути, так и снаружи.

• Потеря голоса после операции

Моя жена перенесла операцию на голосовых связках, на данный момент она разговаривать не может, реабилитация может продлиться несколько месяцев, без голосообразующено аппарата нам...

• Аккумулятор для Лексус

Купил себе Лексус с пробегом, продавец меня сразу предупредил, что аккумулятору скоро будет нужна замена, хочу купить самый практичный, какую марку вы мне порекомендовать можете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!