8° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Тюнинг микроавтобуса.

Автор Karina Fin, 10 сентября 11:23
Karina Fin
на форуме 3-й год

Куда можно обратиться по вопросу переделки по своему дизайну микроавтобуса, так сказать придать более тюнинга как внути, так и снаружи.

Tressa gafa
на форуме 15-й день

Если есть идея, руки и время, можно и самому все организовать. Сколько видеороликов пересмотрел как сами своими силами творят шедевры из своих машин..

Кирилл Арефьев
на форуме 24-й день

Обратитесь по вопросу в специализированную компанию http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai/ они в этой сфере профессионалы, потому уже точно нет сомнений, что все сделают как надо, по вашему заказу.

Смотрите также

• АКБ для Renault

Скажите кто в курсе какой аккумулятор нужно покупать для Renault? Мой АКБ выходит из строя, в течении месяца нужно обязательно новый приобрести, я сомневаюсь стоит и российский покупать.

• Потеря голоса после операции

Моя жена перенесла операцию на голосовых связках, на данный момент она разговаривать не может, реабилитация может продлиться несколько месяцев, без голосообразующено аппарата нам...

• Аккумулятор для Лексус

Купил себе Лексус с пробегом, продавец меня сразу предупредил, что аккумулятору скоро будет нужна замена, хочу купить самый практичный, какую марку вы мне порекомендовать можете?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!